Обратная связь





Мнение производителя BMW

Настоящий BMW только с оригинальными деталями BMW


Каждая отдельная деталь BMW подчинена тем же стандартам качества, что и транспортные средства BMW - от стадии проекта до обеспечения гарантии.
Качество и точная подгонка каждой детали гарантируют, что компоненты функционируют точно и гармонично во всех системах транспортного средства. Оригинальные запчасти BMW доступны Вам во всём мире.  


Оригинальные запчасти BMW

Каждый день Ваш BMW прекрасно выполняет свою работу. И для того, чтобы остаться полностью функциональным ему необходимо безупречное взаимодействие со всеми узлами и агрегатами. Вот почему Вы должны выбирать оригинальные запчасти: совершенная работа может быть достигнута, только если все детали точно соответствуют требованиям каждой индивидуальной модели BMW. Взамен Вы получаете высшее качество и безопасность.


Система выпуска отработавших газов
Мощный двигатель - большая доля удовольствия за рулём, но шума двигателя и загрязняющих выбросов нет. Оригинальные выхлопные системы BMW с их уменьшенным весом гарантируют улучшенную работу двигателя и низкое потребление топлива. Они также сокращают объём вредных выбросов примерно на 90%. А типичный и динамичный, уникальный в каждой модели звук выхлопа - сохраняется.


Сцепление
Ваш ключ к длительному удовольствию за рулём: Срок службы оригинального сцепления рассчитан на 120 000 км. Так как сцепление функционирует через гидравлический привод, оно не нуждается в обслуживании. Благодаря высокоточному производству эта оригинальная деталь BMW беспрепятственно выдерживает температуры вплоть до 150ºC.


Тормозная система
В критических ситуациях каждый сантиметр тормозного пути очень важен. Вот почему оригинальные тормозные системы BMW проектируются, чтобы принять во внимание все специфические для каждой модели факторы как, например, аэродинамика, антиблокировочная система (ABS), особенности кузова, подвески, двигателя. Специальные смеси материалов гарантируют максимальную тормозящую силу, безопасность и долгий срок службы. Эти оригинальные запчасти неоднократно выполняют свои задачи во всесторонних испытаниях и тестах. Это означает, что Вы можете зависеть от них тогда, когда это действительно важно.


Амортизаторы
Оригинальные амортизаторы BMW разработаны по проверенной двухтрубной, газоассистентной конструкции. Специально подобранные к типу и двигателю транспортного средства  они обеспечивают более удобную езду, ощутимую чувствительность, и производят меньше шума. Даже в экстремальных условиях их функциональная стабильность находится  в пределах от -40ºC до +100ºC. Эти оригинальные детали BMW гарантируют комфорт и достаточно безопасные резервы как в чрезвычайно холодных, так и в чрезвычайно горячих условиях.

                                                                                                                                                                               Источник: bmw.com