Обратная связь





Диагностика и ремонт ходовой части.

ремонт ходовки бмв

Вышедшие из строя детали ходовой части, как правило, влекут за собой повреждение остальных важных узлов. Например, неисправность амортизаторов и пружин сказывается на состоянии трансмиссионного вала, ступичного подшипника и колесных дисков.

Чтобы передвижение на автомобиле было максимально безопасным, а узлы ходовой части служили как можно дольше, специалисты нашего автосервиса рекомендуют проводить диагностику и если потребуется ремонт подвески через каждые 10–15 тыс. км.

Замена поврежденных узлов происходит после предварительного согласования с клиентом. Мы выполним весь комплекс требуемых работ по ремонту ходовой.


развал-схождение

От точности установки углов колес зависит интенсивность износа резины и управляемость машины. Важным является то, что многие проблемы с подвеской автомобиля не позволяют качественно выполнить работы по регулировке развал-схождения.

Если вы сомневаетесь в хорошем техническом состоянии своей подвески, перед выполнением схода-развала мы рекомендуем произвести её диагностику и устранить неисправности. В нашем автоцентре работы производятся на оборудовании фирмы HUNTER специалистами, которые сделают все необходимое, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уверенно за рулем Вашего автомобиля BMW.